Возможны ли юридические последствия при потере крупной суммы в торговле?

• г. Уфа

Работаю в торговле, вчера потерял крупную сумму денег 500 ты. руб. Вернуть сразу не получится. Готов выплачивать частями или отработать. Могут ли меня посадить за утерю денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, если Вы ее умышленно не украли

Здравствуйте!

К сожалению могут.Если сильно захотят.

Добровольное возмещение вреда смягчающее но не реабилитирующее основание.

Удачи Вам.