Пропажа доверенности на получение денежных средств - возможное возникновение уголовного дела и последствия

• г. Уфа

Работал менеджером организация выписала давереность на получение денежных средств у клиента, довереность потерял. Организация написала заявление в полицию что я забрал эти денежные средства. Клиент который должен был денег закрылся и его больше не найти. Что может быть за утерю доверености, могут ли возбудить уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возбудить УД могут, но ведь нужны доказательства получения денег Вами. Если таковых нет - никто Вас к ответственности не привлечёт