Как официально подать на алименты при разводе, когда бывший супруг живет в Украине, а я - в России?

• г. Ялта

Я после развода не подавала на алименты, муж платил на 8 го сына с задержками. Сейчас 9 месяцев не получаю ни копейки. Как я могу официально подать на алименты, если бывший муж живет в Украине, а я в России?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно же

Необходимо подавать в Украине в суд.