Я педагог, хочу выйти на пенсию по выслуги и чтоб мне засчитали армейскую службу 2 года за 4-е.

• г. Сенгилей

Я педагог, хочу выйти на пенсию по выслуги и чтоб мне защитали армейскую службу 2 года за 4-е.

Ответы на вопрос (1):

Иван Викторович, Служба в Армии в педагогический стаж не засчитывается даже в календарном размере, а не то что в двойном.