Пособие выплачивается переселяющимся соотечественникам в регионы РФ - что положено после получения 40 000 рублей и гражданства?

• г. Саратов

Соотечественникам, переселяющимся из иностранного государства в регионы, не относящиеся полностью или частично к территориям приоритетного заселения, а также уже временно проживавшим в них на законном основании, пособие выплачивается единовременно в следующих размерах:

- 20 тыс. рублей - участнику Государственной программы;

- 10 тыс. рублей - члену его семьи. Здравствуйте, скажите мне пажалуста, я этот 40000 тысяч рубел получила уже, и гражданство РФ тоже получила, что мне ещё положено что я не получила ещё. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, вы уже все получили. А дальше нужно просто работать.

Здравствуйте. К сожалению, все остальное возможно получить только гражданам России, признанным малообеспеченными. Обращайтесь в соцзащиту. Если что-то не выдали - там оформите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт

Дорогая Елена Алексеевна я и мои двое дети уже получили гражданство России.