Имя конкурсного управляющего в страховой Северная казна, назначенного Арбитражным судом, и адрес его офиса в Екатеринбурге

• г. Первоуральск

Кто является конкурсным управляющим в страховой Северная казна, назначенный Арбитражным судом? Куда именно обращаться в Екатеринбурге (адрес). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поиск информации в рамках бесплатных консультаций не осуществляется.