Имя конкурсного управляющего в страховой Северная казна, назначенного Арбитражным судом, и адрес его офиса в Екатеринбурге

• г. Первоуральск

Кто является конкурсным управляющим в страховой Северная казна, назначенный Арбитражным судом? Куда именно обращаться в Екатеринбурге (адрес). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поиск информации в рамках бесплатных консультаций не осуществляется.

Спросить
Пожаловаться

По данным ЦБ у страховой Северная казна отозвали лицензию. Что делать арбитражным управляющим, заключившим с этой страховой договора страхования арбитражного управляющего? Расторгать с этой страховой договор и страховаться в другой? Или эти договора имеют юридическую силу и страховаться в другой страховой не требуется? Куда обращаться в случае наступления страхового случая? Спасибо.

Какие действия необходимо предпринять еще, чтобы получить причитающуюся часть страховой премии за досрочно погашенный кредит от страховой компании Северная казна? Исполнительный лист отправлен в Арбитражный суд Екатеринбурга.

Я работаю в СРО.

В соответствии с Фз №127, арбитражные управляющие должны страховать свою ответственность в аккредитованной при СРО страховой организации.

По данным ЦБ у страховой Северная казна отозвали лицензию. Что делать арбитражным управляющим, заключившим с этой страховой договора страхования арбитражного управляющего? Расторгать с этой страховой договор и страховаться в другой? Или эти договора имеют юридическую силу и страховаться в другой страховой не требуется? Куда обращаться в случае наступления страхового случая?

Такой ответ как Это забота арбитражного управляющего и его СРО. Можете обратить их внимание на этот факт. От юриста-арбитражного управляющего минимум не профессионален и не может удовлетворить.

Спасибо.

Поясните, пожалуйста, может ли одно и тоже лицо (арбитражный управляющий) быть конкурсным управляющим у организации (конкурсного кредитора) и временным управляющим у организации (должника). Должник-ООО, конкурсный кредитор - ООО.

У организации-должника только один кредитор - данное ООО.

Спасибо!

и практически владеть предприятием Б на которое, через подставных лиц, выведено имущество предприятия А? Имеет ли он право оставаться арбитражным управляющим на предприятии А?

Нужен конкурсный управляющий. Требование - 4) арбитражный управляющий должен сдать экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих в делах о банкротстве кредитных кооперативов». Кандидатуру будет избирать собрание кредиторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня страховой случай по Каско. Страховая компания Северная казна. По какому адресу обращаться по компенсации? В нашем городе офис закрыли.

Может ли арбитражный управляющий участвовать в торгах по банкротству, если он не является арбитражным управляющим данного должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение