Как обратиться по компенсации по Каско к страховой компании Северная казна, если офис в городе закрылся?

• г. Пенза

У меня страховой случай по Каско. Страховая компания Северная казна. По какому адресу обращаться по компенсации? В нашем городе офис закрыли.

Ответы на вопрос (1):

27 июля должен состояться суд о признании "Северной казны" банкротом. Вы можете написать заявление в суд о включении Вас в список кредиторов. Маловероятно, что удастся уже на данном этапе что-то получить, но можете попробовать.