Как решить проблему финансовых трудностей для матери-одиночки со множеством кредитов и ограниченным доходом?

• г. Москва

Я являюсь матерью одиночкой. Сейчас сложилась очень сложная ситуация. У меня есть несколько кредитов, раньше платила вовремя. А сейчас стало не хватать, уже длительные просрочки. Я работаю, но зарплаты хватает только на содержание детей (у меня из двое 6 и 10 лет). Подскажите, есть какой-нибудь выход из моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Есть три варианта решения возникшей ситуации. Первый - банкротство физического лица в судебном порядке. Второй- обращение в банк с просьбой реструктуризировать остаток задолженности. Третий - обращение кредитора в суд с целью расторжения кредитного договора.