Как ускорить получение удостоверения ветерана боевых действий в архиве военкомата?

• г. Ставрополь

Служил в армии попал по срочке в 2008 году в грузинского абхазкий конфликт в частности сказали что можно получить удостоверение ветерана боевых действий в военкомате тоже сказали что можно получить тоесть положено они отправляют постоянно запрос в архив говарят что не хватает какой-то справки и так уже на протяжении 4 лет. Что мне можно сделать для ускорения процесса? Потому как не просто также там воевал.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в военную прокуратуру на халатное отношение к своим служебным обязанностям сотрудников военкомата,с ними разберутся и сразу найдут Вашу справку.