Проблемы с получением удостоверения ветерана боевых действий - как ускорить процесс и решить ситуацию?

• г. Барнаул

Меня зовут Петр. Вопрос по теме удостоверения ветерана боевых действий! Служил 98-200. Не могу получить удостоверение. Постоянно посылают какие то запросы. Сегодня пришел ответ на один из них. Там все описано, но сказали что нужно знать точное кол-во дней. В военном билете это прописанно и заверенно печатью, так же там есть выписка из приказа. Но мне говорят что все это косвеннр! И снова отправляют запросы! Как можно ускорить данный процесс? И вообще у кого не спрашивал, у всех решалось все в течении месяца! Как поступить и что вообще тможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

как вариант-обратиться в суд! Либо признать право, либо оспорить действия/бездействия должностных лиц(зависит от набора документов, запросов и ответов в них содержания)