Можно ли продать квартиру после вступления в наследство большинством наследников, если один наследник пропущен?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, можно ли выставить на продажу квартиру после вступления в наследство большинством наследников (их доля в квартире после смерти наследодателя составляет 88 % от общей доли квартиры наследодателя, если есть еще один наследник по закону, который пропустил срок подачи заявления (6 мес. после смерти наследодателя) и находится в розыске родственниками.

Пропавшему потенциальному наследнику полагается 12% от всей площади квартиры, что составляет 3,5 м 2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, можно, если он будет признан пропавшим без вести. Но есть определенные риски в Вашем случае.

Благодарю Вас за ответ, только уточните пожалуйста что подразумевается под рисками для нас, или хотя бы в каком направлении. А то не совсем понятна фраза Есть риски в вашем случае

в сслучае появления наследника (который был в розыске), возможно будет признать сделку недействительной