Квитанция за свет - почему должно быть оплачено ОДН по нормативу, если есть счетчик ОДН?

• г. Тула

Пришла квитанция за свет нужно заплатить за ОДН по нормативу +инд. потребление+ ОДН по счетчику да еще сделали корректировку за период с 09.2014-02.2016 непонятно почему я должна платить за ОДН по нормативу если есть счетчик ОДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! платить за ОДН по нормативу вы не обязаны в данном случае.