Отказ Пенсионного фонда в начислении льготной пенсии из-за отсутствия подтверждения педагогического стажа в Грозном - возможные пути решения проблемы

• г. Зеленчукская

Пенсионный фонд отказал мне в начислении льготной пенсии, так как 5 лет педагогического стажа в городе Грозном не засчитали. Нет справки подтверждения стажа. Это время до войны, из архива пришел ответ, что он не сохранился. Можно мне чем-то помочь в получении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете ссылаться на свидетельские показания. Для этого необходимо пригласить в суд бывшего коллегу по работе.