Сколько рабочих дней нужно для оформления прописки иностранному гражданину?

• г. Новосибирск

Со дня прибытия иностранного гражданина, в течении скольки рабочих дней нужно сделать прописку? Скажите пожалуйста, на миграционной карте на обратной стороне вроде бы в течении 3 рабочих дней, а раньше было вроде бы в течении 7 рабочих дней? Подскажите пожалуйста ( ( (

Ответы на вопрос (6):

На карте написано правильно - 3 дня.

Он приехал 02.04.16

2,3 выходной!

4,5,6 апреля он должен сделать прописку? А если сегодня сделает, что будет?

считаются только рабочие дни..если успел, то можно через почту сделать..просто уведомление отправить..если не успел то пусть в УФМС идет

Яськов Андрей Михайлович я знаю что считаются только рабочие дни! Вы подскажите другое!Он приехал 02.04.16

2,3 выходной!

4,5,6 апреля он должен сделать прописку? А если сегодня сделает, что будет? Ему не сделают что ли прописку???

Всем добра) спасибо) сделали прописку в УФМС без проблем) сказали в течении 7 рабочих дне можно сделать прописку по прибытии иностранного гражданина в Россию)

Спасибо за информацию, удачи!