Скажите пожалуйста, в течении скольки дней гражданину ДНИ после пересечения границы нужно сделать временную регистрацию?

• г. Горловка

Скажите пожалуйста, в течении скольки дней гражданину ДНР после пересечения границы нужно сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

В силу ст. 6 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 документы на регистрацию должны быть поданы в органы регистрационного учета не позднее 7 дней со дня прибытия гражданина на новое место жительства.

Доброго времени суток! Необходимо в течение семи рабочих дней с момента пересечения границы встать в территориальном органе Федеральной миграционной службы на учет по месту пребывания.