Особенности путешествия на автомобиле с тонированными стеклами через Россию - что нужно знать

• г. Славянск

Собираюсь в поездку на авто через Россию транзитом, боковые и заднее стекло тонированные плёнкой. Очень тёмные но не зеркальные. Что меня ждёт на территории России?

Ответы на вопрос (1):

С передних стекол тонировку лучше снять, иначе будут штрафовать на каждом перекрестке. Тем более машина украинская и привлекает внимание.