Ограничения по вычету процентов с заработной платы - максимальная сумма для судебных приставов

• г. Нижний Новгород

Сколько судебные приставы должны максимум вычитать процентов из заработной платы в 20000 т. р. Из этого двое детей и жена без работная. По искавому делу банка.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" не более 50 процентов.