Сколько процентов могут высчитать из заработной платы судебные приставы в пользу банка имея двоих несовершеннолетних детей.

• г. Новосибирск

Сколько процентов могут высчитать из заработной платы судебные приставы в пользу банка имея двоих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По одному исполнительному листу - не больше 50 %.

Направьте в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда, обоснуйте и представьте оправдательные документы.