Как пройти медкомиссию по РВП по месту жительства в районном центре Хабаровского края?

• г. Богородское

Я и члены моей семьи (3 детей от 5 до 12 лет, жена, мама, теща) в августе 2015 года переехали с Украины (не зона АТО) в районный центр Хабаровского края. Оформили убежище. Потом я стал участником программы по переселению соотечественников. Сейчас готовлю документы на РВП. Пока подъемные 1-го этапа не получил. Мы с супругой работаем официально (совокупный доход составляет 21000 руб в месяц). Скажите пожалуйста возможно ли пройти по месту своего жительства медкомиссию по РВП, так как поездка в краевой центр (с учётом проезда в Хабаровск-6000 на человека в обе стороны, проживания в течении недели-двух-1500 на человека в сутки, прохождения медкомиссии-4000 на человека, перевода украинских документов с нотариальным заверением 15000-20000) составит около 120000-150000 руб. Ведь по месту жительства получают сертификаты с наркологического, тубдиспансера, ВИЧ,психоневрологического для водительского удостоверения, на оружие и они имеют юридическую силу. Если можно куда обратиться для установления данного порядка прохождения медкомиссии. Ответьте пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снова предложу обратиться на тот самый сайт, о котором ранее писала. Это - их компетенция.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.