Несколько случаев насилия - удар локтем в солнечное сплетение неудачливой девочки, родители стремятся решить проблему

• г. Челябинск

Мою дочь однокласник ударил локтем в солнечное сплитение, в следствие чего ей было очень трудно дышать, этот мальчик уже не первый раз позволяет подобные действия в сторону моей дочери, не однократно вели беседы с его родителями, все безполезно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию о причинении вашей дочери побоев, беседами тут не обойдетесь