Можно ли самостоятельно переписать ребенка в другом городе без согласия своего бывшего мужа после развода?

• г. Вихоревка

С мужем разводимся, ребенок прописан со мной, смогу ли я без его согласия выписать и прописать ребенка в другом городе (после того как брак будет расторгнут)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Как без согласия отца, выписать ребенка из муниципального жилья и прописать его в другом городе? Я хочу переехать в другой город, мы в разводе, ребенок прописан со мной.

Мы с мужем разводимся. Есть ребенок, которому 3 года и он живет со мной. Прописан он у отца в другом городе. Имею ли я право выписать оттуда ребенка без согласия отца?

Ситуация сложилась так что после развода ребенок не прописан со мной дочь вообще ни где не прописана, муж не дает согласия на прописку со мной (мать) из-за навязчивой мысли, что я выйду замуж и на накопленные алементы вывезу ребенка из города и они больше не увидятся. Прошу помогите доказать бывшему мужу что я без его согласия не смогу вывезти нашего общего ребенка из города и прописать без его согласия в другом городе.

Мы с мужем вместе не живём ребёнок прописан с отцом. Могу ли я выписать и прописать ребёнка без согласия отца к себе в другом городе?

Я с мужем жила в гражданском браке, несовершеннолетний ребенок прописан у мужа. Сейчас мы вместе не живем, мне нужно уехать в другой город и прописать там ребенка вместе со мной. Возможно ли выписать в этом случае ребенка из квартиры отца без согласия последнего?

Мы с мужем разводимся. Квартира куплена в браке есть общий ребенок 4 года. Муж прописан в квартире. Сейчас он после развода жениться на другой женщине и у них родиться ребенок. Муж без моего согласия имеет право прописать в нашей общей квартире своего нового ребенка? Если да, то буд. его жена тогда будет иметь право жить там где прописан ее (их) ребенок и не важно где прописана она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разводимся. Ребенок прописан у отца, но постоянно проживает со мной. Могу ли я прописать его у себя, без согласия супруга.

Скажите пожалуйста ребенок с рождения прописан с отцом в другом городе могу ли я без согласия отца прописать несовершенолетнего ребенка к себе в свою квартиру в другой город? И что нужно сначала сделать выписать его или дать запрос на прописку? Спасибо!

Я развелась с мужем, по решению суда ребенок оставлен со мной. Я и ребенок прописаны у мужа, но я собираюсь переехать в другой город. Смогу ли я с ребенком зарегистрироваться в другом городе без согласия бывшего мужа? Он не дает согласия на изменение места жительства ребенка, не объясняя причин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение