Я покупаю машину, регион один, могу времени на оформление нет, если меня впишут в страховку могу ли я ездить.

• г. Ангарск

Я покупаю машину, регион один, могу времени на оформление нет, если меня впишут в страховку могу ли я ездить.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать приобретенное транспортное средство в органах ГИБДД собственник обязан в течение 10 дней с момента заключения сделки купли-продажи. Этот же срок дается законом об ОСАГО для страховки транспортного средства по ОСАГО.

Но страхование предшествует постановки на учет,в течение этих 10 дней сможете управлять автомобилем

Здравствуйте.Я хочу приобрести машину регион один,на переоформление нет времени.Могу ли вписавшись в страховку ездить?и сколько по времени?

Написано же. 10 дней можете ездить