Могу ли я подать в суд на компанию Солекс за увольнение без обоснованных причин?

• г. Астрахань

Я работал на компанию солекс дворником котороя работала на магнит семейный. Компания принела нас работать без договора с ноября месяца 2015 года и меня уволили в апреле 2016 года просто так. вопрос могу ли я подать в суд об востоновлении меня на работу или подать на компинсацию морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Генрих, да, вы в течение трех месяцев можете обратиться в суд.