Советы оформления заявления для участия в налоговом вычете на содержание ребенка

• г. Чайковский

Как в простой форме написать заявление что я с ребенком нахожусь на иждивении у мужа (нужно мужу на работу, по моему чтоб налогов меньше вычитали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме-нахожусь на иждивении супруга,источников дохода не имею.

Спросить
Пожаловаться

Как мужу написать заявление, что я нахожусь на его иждивении (примерный текст). Инспектор сегодня сказала, что если муж, то можно без его присутствия, с заявлением и справкой о доходах мне придти одной.

Муж выгоняет с детьми на улицу я не работаю, детей нужно кормить и собирать в школу, могу я написать заявление на работе у мужа, что бы вычитали и переводили мне.

Муж сменил работу написал у судебного пристава заявление о смене работы, прошло два месяца с мужа алименты не вычитали с зарплаты, муж пришел к приставу как оказалась пристав потерял заявление и теперь мужу начаслили алиметы по среднему заработку России, то делать ведь это не его вина что пристав потеряла заявление.

Иждивение или содержание?

Жена подает документы на ВНЖ, не работает.

Просят в свободной форме написать мне (мужу), что жена находится у меня на иждевении. Я правильно понимаю, что на иждевении только инвалиды стоят, тогда надо писать что на моем содержании находится. Помогите примерно составить бланк заявления...

Как написать заявление о том, что я нахожусь на иждивении у мужа заявление для уфмс.

Как написать заявление что я нахожусь на иждивении у мужа, для отдела субсидий.

Я домохозяйка, муж работает. Нахожусь ли я на иждивении у мужа?

В УФМС для получения ВНЖ необходимо предоставить справку о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель. Нужно ли как-то документально подтверждать, что я нахожусь на иждивении? Или достаточно просто предоставить справку о доходах мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, получила РВП, сейчас нужно предоставить уведомление о проживание в УФМС. Мой муж ИП и у него ЕНВД, а я нахожусь на его иждивении. Скажите, какие документы нужны от мужа, чтобы предоставить в УФМС. Мне сказали нужно справку в свободной форме от мужа, что он меня содержит, а как тогда указать его доход? Может ли он сам себе написать справку о доходах?

Как оформить алименты? Муж хотел добровольно написать заявление на работе, чтобы у него вычитали из зарплаты, но ему сказали, что нужно только через мировой суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение