Советы оформления заявления для участия в налоговом вычете на содержание ребенка

• г. Чайковский

Как в простой форме написать заявление что я с ребенком нахожусь на иждивении у мужа (нужно мужу на работу, по моему чтоб налогов меньше вычитали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме-нахожусь на иждивении супруга,источников дохода не имею.