Проблемы с возвращением денег, документами и получением справки - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Мне не дают возвращения на родину деньги и ксерокопью свидетельство о рождения и справку о том что я сдесь учился в городе Москва а так эта справка стойт 200 р а я отдал за неё 5000 р что мне делать меня каждыми днями щавтраками кормят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в полицию, если вас обманывают