Возможность получения бесплатного жилья для сирот в возрасте 28 лет - есть ли шансы?

• г. Астрахань

Мне 28 лет. Я сирота. Была на полном гос обеспечении. Вопрос такой. Могу ли я получить бесплатно жилье? Недавно я узнала что могла до 23 или 24 лет. Сейчас есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

шансы всегда есть обратитесь с заявление срок можно восстановить