Какие документы мне должны предоставить после отсуживания жилья?

• г. Лесосибирск

У меня такой вопрос. Я отсудил себе жилье (нахожусь на гос. обеспеение-не сирота) мне должны предоставить сертификат? Или же просто ключи от жилья?

Ответы на вопрос (2):

квартира на условиях социального найма. то есть сертификат не дадут

Здравствуйте. Не верный ответ Чекунова. Будет комм. найм. Через 5 лет переведут в соц. найм