Как восстановить лицензию на огнестрельное оружие после ее посрочки и изъятия

• г. Похвистнево

Посрочена лицензия на огнестрельное оружие. Был составлен акт об изятии. Суд штраф 3000 р и постановление оконфискации. Ни каких првонарушений не было. Хранился в сейфе. Могу ли я забрать и каким образом. В ОВД говорят будет продано на аукционе.

Ответы на вопрос (1):

Просроченная лицензия и есть правонарушение