Нужно ли менять государственные номера на российские при кредите на автомобиль в Украине?

• г. Севастополь

Машина в кредите в Украине, кредит плачу регулярно. Скажите пожалуйста в данной ситуации мне надо менять гос. номера на Российские? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это по вашему желанию. Если собираетесь эксплуатировать авто в РФ, то нужно менять.