Проблема с номерами автомобиля после покупки в кредит - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Сетуация следующая:

Авто было куплено в кредит в 2012 году у приват банка, после референдума 18.03.2014 г. чтоб не потерять машину я поехал в Украину оплатил полностью кредит хотел поставить на учет в крымском гаи но база у них не работала и я поставил на учет на материке (в Украине после референдума 29.05.2014).

Мне выдали гос. номера крымские (АКххххВН) АК - это регион Крым.

В ГАИ отказываются менять мне номера на российские говорят иди растамаживай авто!

Что мне делать? Как выйти с этой сетуации помогите!

Может обратится к адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправы они! Жалуйтесь в прокуратуру! Если есть возможность заключить соглашение с адвокатом - замечательно, так и поступите