Неправомерное незачтение выигрыша - букмекерская контора Зенит не учла ставку на тотал в матче Гран Канария - Галатасарай

• г. Воронеж

В букмекерской конторе Зенит сделал ставку. Почему они мне не зачли выигрыш в матче в матче Гран Канария - Галатасарай, в ставке стоит тотал больше 76,5. Официально с овертаймом они сыграли 94:81 (27-29 21-15 19-13 23-19 4-5), ведь согласно их пункту правил, тотал рассчитывается полностью вместе с учетом возможных овертаймов. (П.13.1 см. ниже.). Как быть в данной ситуации, т.к. на письма они не отвечают, а обращаться не куда, хотя я являюсь их постоянным игроком? Помогите пожалуйста и заранее благодарен!

13. Ставки баскетбол

13.1. Баскетбольные матчи играются и рассчитываются с учетом возможных овертаймов, если иное не указано в ежедневной линии. Исключение составляют события, для которых в линии дан исход ничья «Х»: в этом случае ставки на исходы «П 1», «Х», «П 2», «1 Х», «12» и «Х 2» принимаются на основное время.

С уважением,

Александр,

Город Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Данная контора не очень высокой репутации. Играйте в ЛЕОНЕ или в Вильям Хилл. Совершенно понятно, что ваша ставка выиграла.