Необходимость указания даты окончания контракта при его заключении с единственным поставщиком

• г. Рязань

Когда заключаешь контракт с единственным поставщиком ставишь дату заключения. А дату окончания можно не ставить, а написать что контракт заканчивается до полного его исполнения?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно так указать. но исполнять могут 10 лет

Всего хорошего.