Отсутствие печати и подписи председателя банка влияет на юридическую правильность кредитного договора?

• г. Ярославль

Является ли кредитный договор с банком, подписанный только мной, юридически правильно оформлен, если нет печати и подписи председателя банка на оригинале.?

Ответы на вопрос (2):

Если нет обязательных реквизитов - договор считается незаключенным

Да, так как у банка наверняка есть второй экземпляр договора