Возможность восстановления прав после года лишения за дтп - подготовлены документы и сдан экзамен

• г. Ижевск

Лишили прав год назад, лишили на год за оставленное место дтп. Суд был 6 апреля 2015, обжалования никакого не делал, в этот же день, 6 апреля 2015 года отдал права в гибдд. Могу ли я уже сегодня забрать свои права (7 апреля 2016 года), все документы подготовил, экзамен сдал.

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в ГИБДД