Вероятность возврата долга по расписке - что делать, если племянник банкрот?

• г. Чапаевск

Какие у меня шансы по возврату долга по расписке от руки? Племянник взял миллион для бизнеса а бизнес развалился и у него на данный момент ничего нет (за душой)?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется расписка, то есть все основания для взыскания долга. Составляйте иск и обращайтесь в суд.

Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться в суд с иском о взыскании долга по расписке.