Получение штрафа за курение на КПП - отсутствие полных реквизитов и проблемы с оплатой - последствия и возможные решения

• г. Симферополь

Мне погранслужба выписала штраф за курение на контрольно-пропускном пункте, в постановлении они не указали полностью реквизиты, в банке сказали, что не хватает кода дохода куда должны поступить денежные средства. Срок оплаты штрафа истек из-за того, что я просто не знаю как его оплатить. Какие последствия могут быть или как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пока этот штраф Вам не удвоили, обратитесь в орган, вынесший постановление, за уточнением реквизитов для оплаты.