Смена директоров - возможна ли должность директора книжного магазина внутри ООО, занимающегося печатью визиток?

• г. Ростов-на-Дону

Небольшая фирма ООО, два вида деятельности: 1) печать визиток; 2) книжный магазин. Происходит смена директоров. Вопрос по должностям. Юридически возможно, чтобы внутри этой фирмы, где есть Директор ООО, была ещё должность Директора книжного магазина.

Ответы на вопрос (2):

Конечно это возможно.

да конечно можно