Опыт страхования автомобиля в Росгосстрахе - предложение дополнительной страховки на жизнь и запрос на заполнение заявления

• г. Новокузнецк

Сегодня попыталась застраховать а/м в Росгосстрахе, мне попытались всучить доп. страховку на страхование жизни на 1 т.р., я, соответственно, отказалась. Тогда мне, сославшись на п.1.7. ОСАГО, сказали чтобы я завтра пригнала а/м на осмотр и заполнила заявление для осмотра. Подразумевается заявление на страхование а/м (оно есть на сайте ОСАГО) или заявление на осмотр (я такого не могу найти)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Бланк заявления на осмотр Вам должны предоставить в страховой компании.

Это заявление на страхование. На осмотр заявление писать не нужно.