Регистрация установки ходовой части ЗДК 175 4 ШП на старый Восход - необходимость или возможность без документов?

• г. Вологда

Нужно ли регистрировать установку ходовой части от мотоцикла ЗДК 175 4 ШП (четырехколесный мотоцикл 1992 г.в. Ковровского завода) на мотоцикл Восход Ковровского завода, который старее. Или возможно ли поставить на учет ЗДК 175 4 ШП без документов. Ранее на учет не ставился. Имеется только договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом обратитесь в РЭО ГИБДД, для получения госномера необходимо зарегистрировать ТС в ГИБДД и получить страховку.Что за мотоцикл у Вас мне не понятно.