Как выглядит решение о создании юридического лица?

• г. Сыктывкар

Как выглядит решение о создании юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

У нас решение о создании общества с ограниченной ответственностью, созданного единственным учредителем вывглядит примерно так:

РЕШЕНИЕ

учредителя общества с ограниченной ответственностью

«РЕМСТРОЙСЕРВИС»

о создании общества с ограниченной ответственностью

«РЕМСТРОЙСЕРВИС»

станица Х

Х район

Краснодарский край 17 февраля 2009 г.

С целью осуществления предпринимательской деятельности, единствен-ный учредитель общества с ограниченной ответственностью «РЕМСТРОЙСЕРВИС» - ФИО,

РЕШИЛ:

1. Создать Общество с ограниченной ответственностью «РЕМСТРОЙСЕРВИС» в соответствии с действующим законодательством.

2. Утвердить Устав Общества с ограниченной ответственностью «РЕМСТРОЙСЕРВИС».

3. Утвердить уставный капитал ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС» в размере 19 000 руб. (Девятнадцать тысяч рублей), который вносится следующим имуществом: ноутбук «Самсунг».

4. Утвердить денежную оценку вносимого в качестве вклада в уставный капитал имущества: ноутбук «Самсунг» 19 000 руб. (Девятнадцать тысяч рублей).

Уставный капитал распределяется следующим образом: единственная доля номинальной стоимостью 19 000 руб. (Девятнадцать тысяч) рублей, что составляет 100% уставного капитала, принадлежит учредителю ФИО.

5. Определить местом нахождения ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС» следующий адрес: 352721, Российская Федерация, Краснодарский край, Х район, станица Х, улица Х,8«а».

6. Назначить директором ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС» ФИО, являющегося учредителем ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС».

ФИО