Выписка ребенка из квартиры без согласия матери - куда его пропишут и каковы последствия для ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Может ли отец ребенка выписать его из квартиры без согласия матери? И если может, то куда его пропишут? У матери условия хуже, это будет ухудшение условий для ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может выписать.

Уважаемая Александра,

в принципе можно, но это достаточно сложная процедура с привлечением органов опеки. Для более полной консультации Вы дали мало информации.