Право на жилье - Влияние прописки родственников на жилищные условия военнослужащего

• г. Москва

Я военнослужащий. Квартира принадлежит жене. В квартире также прописан мой брат. Если он пропишет в квартиру своего сына, который сейчас прописан в квартире его жены, то будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий для меня.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно будет, так как увеличится число нуждающихся в улучшении жилищных условий.