Как стать на очередь на жилье без собственного жилья, имея четверо детей и находясь в гражданском браке

• г. Евпатория

Могу ли я не имея своего жилья стать на очередь. У меня четверо детей живу на сьёмном отец первых двоих детей умер, а с отцом ёще двоих детей мы в гражданском браке.

Ответы на вопрос (2):

если есть регистрация - сможете т встать в очередность - обратитесь в администрацию по месту жительства - ст. 51 ЖК

Елена, условия признания вас нуждающейся в улучшении жил. условий в ст. 49 ЖК РФ, Посмотрите.