Статус работника после 60 лет - работающий пенсионер или предпенсионный работник?

• г. Новокузнецк

В мае месяце мне исполняется 60 лет. Если я не буду оформлять получение пенсии и продолжу работать по прежнему месту работы - как по закону меня будут воспринимать: как работающего пенсионера или как простого (предпенсионного) работника?

Ответы на вопрос (1):

как работающего пенсионера.