Виновник ДТП с пометкой \'не для работы в такси\' в полисе КАСКО - возможно ли произвести ремонт за счет страховой без предоставления справки о ДТП?

• г. Ижевск

Я виновник ДТП, имею полис каско, но в нем пометка (не для работы вТакси). В справке о ДТП вредный сотрудник поставил пометку машина Такси. Могу ли Я произвести ремонт за счет страховой не предоставляя справки о ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно.