Жалоба на некорректное поведение завуча - запугивание учеников, оспаривание оценок учителей и некорректная речь

• г. Могилёв

Завуч школы запугивает класс низкими оценками на экзаменах, ставит под сомнение хорошие оценки учителей, все озвучивает это учащимся класса. Ведет себя некорректно, иронично и т.д. Как правильно написать жалобу, что указать, на что основываться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру.

На Кодекс об образовании ссылайтесь.