Как обеспечить соответствие техническим условиям при вводе/врезке в центральный водопровод - необходимость колодца, узла учета и других требований.

• г. Прохладный

Как можно повлиять на абонента водоканала привести в соответствие тех. условиям ввод/врезку в центральный водопровод. Где должен быть колодец на месте врезки в колодце узел учёта и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Это технический вопрос, который должны решать инженерные службы Водоканала.