Можно ли в садовом товариществе приватизированном ставить между участками 1,5 метровый забор из железа?

• г. Хотьково

Можно ли в садовом товариществе приватизированном ставить между участками 1,5 метровый забор из железа?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос вы должны задать председателю правления садоводческого товарищества

Можете! Если получите от всех соседей по участку росписи, подтверждающие их согласие с данным забором.