ЖЭУ требует оплатить судебные издержки после долга по коммунальным услугам

• г. Томск

За долг по оплате ком. услуг жэу подало в суд и требует оплатить судебные издержки. Должнали я это делать. Оплата долга была произведена добровольно. И теперь нужно оплатить издержки, но при этом жэу не предоставляет квитанцию об уплате.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то в нем должно быть указано на судебные издержки. Решение Вы должны исполнить. Вы не указали, каким образом добровольно оплатили? Принимал ли суд решение?