Унаследование доли дома в Крыму - почему матери мужа получила 1/12 доли и будет ли она возвращена?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму. Мой муж после смерти своего отца унаследовал 1/4 доли дома. Не успев оформить наследство, скоропостижно скончался. При оформлении наследства на меня и сына, почему-то 1/12 доли отдали матери мужа. Нотариус заверил, что эта 1/12 вернется нам после смерти свекрови. Вернется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вернется, если иных наследников не будет